«АКВАРОБОТ ЕСО ДОМ» — Готовое Решение Вашего водоснабжения

АКВАРОБОТ

Строительство и обустройство загородного жилья — дело весьма затратное, поэтому для каждого из нас остро встает вопрос экономии. Одной из самых важных задач при этом является организация автономного водоснабжения.

Если у вас на участке есть колодец или скважина (диаметром не менее 110 мм), с глубиной от поверхности до зеркала воды 8 или более метров, вам подойдет только погружной насос. Но кроме насоса вам также потребуется набор совместимого оборудования для того, чтобы организовать работу насоса в автоматическом режиме. Для грамотного подбора этих составляющих необходима консультация технического специалиста, кроме того такой стандартный набор не обеспечивает защиту вашего насоса в различных аварийных ситуациях («сухой ход», низкое напряжение в сети и т.д.).

Мы предлагаем оптимальный, недорогой и надежный вариант решения этого вопроса — комплект для организации автоматического водоснабжения «АКВАРОБОТ ECO ДОМ».

«АКВАРОБОТ ECO ДОМ» состоит из погружного скважинного насоса «UNIPUMP» серии «ЕСО», гидроаккумулятора, емкостью 50 или 100 литров, и уникального блока автоматического управления насосом «АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС». Это оборудование разработано в России и воплотило многолетний опыт инженеров нашей компании.

Вода наше все

Достаточно подключить три компонента комплекта в систему и вы сможете одновременно пользоваться душем, туалетом, умывальником, стиральной и посудомоечной машинами, поливать огород, мыть автомобиль, не думая о работе насоса. При этом при возникновении аварийной ситуации, насос автоматически отключится. При восстановлении уровня воды в источнике, или при устранении причины аварии, насос автоматически возобновит подачу воды.

Погружной насос, входящий в комплект «АКВАРОБОТ ЕСО-ДОМ» выполнен из нержавеющей стали, с «плавающими» рабочими колесами, оснащен тепловой защитой электродвигателя, комплектуется электрокабелем длиной 10, 20, 30 или 40 м, пусковое устройство встроено в корпус насоса, что значительно облегчает его монтаж.

Автоматика «АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС»:

  • поддерживает в системе водоснабжения заданные пользователем пороги минимального и максимального давления; выключает и защищает насос от выхода из строя при отсутствии протока воды, в режиме сухого хода, при заклинивании рабочего колеса насоса и т.д.
  • проста в настройке;
  • проста в монтаже (три дюймовых отвода, один из которых под гидроаккумулятор);
  • обеспечивает устойчивую работу насоса при пониженном напряжении электросети до 170 В.
  • управляет насосами мощностью до 2,2 КВт.

Комплект «АКВАРОБОТ ECO ДОМ» вы можете установить самостоятельно, не прибегая к помощи монтажных организаций. «АКВАРОБОТ ECO ДОМ» — это надежный, качественный, доступный по цене продукт, удобный в монтаже и использовании.

Copyright © ООО «САБЛАЙН СЕРВИС»

Tags: UNIPUMP погружные насосы