АО "Ливнынасос"

Скважинные насосы ЭКСТРА

Компания АО "Ливнынасос" является одним из крупнейших заводов производителей насосного оборудования на территории России.

 

Завод расположен в городе Ливны и начал свою историю в 1992 году, выпуская погружные электронасосные агрегаты типа "ЭЦВ", предназначенные для подачи артезианской воды потребителям в городах и сельской местности. За время своей работы компания АО "Ливнынасос" большое значение уделяла вопросу качества своей продукции, а также техническому развитию своей продукции, гарантируя конкурентоспособность на рынке насосного оборудования. Завод обладает хорошим производственным потенциалом и высококвалифицированными специалистами.

Компания "Ливенский завод погружных насосов" входит в АО «Группа ГМС» - крупный холдинг, осуществляющий контроль в области разработки и производства насосного, компрессорного оборудования для нужд различных отраслей промышленности, таких, как водное хозяйство и ЖКХ, энергетика и нефтегазовая отрасль. Клиентами АО «Группа ГМС» являются большие промышленные, нефтегазовые и прочие энергогенерирующие предприятия, как России, СНГ так и дальних зарубежных стран.

АО "Ливенский завод погружных насосов" является победителем и лауреатом многих престижных премий. Так, завод постоянно является участником Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров», а продукция неоднократно становилась лауреатом этого престижного конкурса.

АО "Ливнынасос" – является постоянным  членом Российской Ассоциации производителей насосов России и стран, входящих в Европейскую ассоциацию " Europump".

В последнее время этим заводом представлено потребителям множество линеек насосной продукции, что позволяет подобрать насосное оборудование, соответствующее запросам потребителя и конкретной системе, где будет использоваться оборудование.

Для поддержания качества своей продукции АО "Ливенский завод погружных насосов" также выпускает и предлагает станции управления и защиты (СУЗ), повышающие срок службы насосного оборудования и гарантирующие надежную защиту электрической части электродвигателя погружных насосов марки ЭЦВ от аварийных ситуаций.

Завод осуществляет ремонт насосов собственного производства, в том числе через сеть сервисных центров. Одним таким сервисным центром по ремонту насосов и насосного оборудования является наша компания «Водопад», осуществляющая ремонт насосного оборудования на территории Орла и Орловской области. Так же нашими клиентами являются компании и предприятия других областей, с которыми мы поддерживаем взаимовыгодное сотрудничество с 2001 года – сотрудничество проверенное временем.

Tags: погружные насосы ЭЦВ Ливнынасос