Выставка Aqua-Therm Moscow 2014

В период с 4-7 февраля состоялось ведущее событие в индустрии водоснабжения и отопления. 18-я традиционная ежегодная выставка Aqua-Therm 2014 проходившая в г. Москва в МВЦ "Крокус Экспо". Наши специалисты принимали активное участие в жизни выставки, за время которой была масса деловых встреч и переговоров.

 

На выставочной площади в 42 000 кв. м. разместилось почти 500 компаний, специализирующихся на водоснабжении, отоплении, кондиционировании и вентиляции. В этом году на мероприятии в качестве участников выступили компании из 34 стран. Всего выставку посетило 27 500 человек.

Акватерм 2014

Среди участников выставки были и на наши деловые партнёры компании «Саблайн сервис» с торговой маркой UNIPUMP. Компания творчески подошла к выставке, представив на своем выставочном стенде обширную линейку своей продукции. Среди них были поверхностные, погружные, дренажные насосы и насосные станции «UNIPUMP». Компания «Саблайн сервис» ознакомила с интересными новинками продукции.

Компания TAIFU представила новую линейку насосов выгодным для покупателей ценам. Также в центре внимания новинка - погружные глубинные насосы, питающиеся от солнечных батарей.

 

Акватерм 2014

 

Группа компании "Аван" Компания ООО «ЭКСТРА» представила всю линейку оборудования торговой марки EXTRA , а также новинки 2014 года.

Экстра на Акватерм2014

*Фотография взята с сайта группы компаний "Аван"(Экстра)

В целом впечатление от выставки Aqua-Therm Moscow 2014 осталось положительное. На выставке были представлены различные компании, мировые бренды и множество новинок. Aqua-Therm это всегда масса бизнес-контактов и общения с конечными покупателями.

Приглашаем Вас посетить выставку в следующем году! Регистрация уже открыта!

 

Google